Применение сальника коленвала Мазда 626
626 GE (1992-1997): 1.8 2.0i
626 GF (1997-2002) 1.8 2.0
626 GW (1998-2002) 1.8 2.0
Сальник коленчатого вала предназначен для установки на передней крышке двигателя, изготовлен из высококачественного кремний-органический каучука. Износ уплотнителей приводит к утечкам масла, ускоряя механический износ двигателя. Утечка со стороны привода ГРМ приводит к загрязнению ремня ГРМ и возможной поломке, что может привести к сложному повреждению двигателя. Замена уплотнителей коленвала рекомендуется при любом ремонте ремонта, который дает к нему доступ. Задержка замены может привести к дорогостоящему ремонту двигателя. Качество уплотнителей данного производителя всегда на уровне оригинала и соответствует DIN EN ISO 14001 и ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | OS1315 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 54.5 мм |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, MX-3, Probe, MX-6, Xedos, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| сторона установки | передняя крышка |
| размеры | 42,5X54,5X6 мм |
| Марка | Mazda |
- Цена: 360 ₴



