
Прокладка клапанной крышки Mazda 626 GF diesel
470 ₴
- В наличии
- Код: AJU11090700
+380 (50) 956-06-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка крышки клапанов Мазда 626 ЖФ дизель
Характеристики: Длина [мм]: 415 / Ширина [мм]: 190 / Вес [г]: 35,001 / Состояние: новая
626 V Седан GF (04.1998 - 10.2002)
2.0 DI TD, 04.1998 - 10.2002, 1998 ccm, 90 л.с.
2.0 TD, 10.2000 - 10.2002, 1998 ccm, 110 л.с.
2.0 Turbo DI, 04.1998 - 10.2002, 1998 ccm, 101 л.с.
626 V Хэтчбек GF (04.1998 - 10.2002)
2.0 DITD, 04.1998 - 10.2002, 1998 ccm, 90 л.с.
2.0 TD, 10.2000 - 10.2002, 1998 ccm, 110 л.с.
2.0 Turbo DI, 04.1998 - 10.2002, 1998 ccm, 101 л.с.
626 V Универсал GW (04.1998 - 10.2002)
2.0 DITD, 09.1999 - 10.2002, 1998 ccm, 90 л.с.
2.0 TD, 10.2000 - 10.2002, 1998 ccm, 110 л.с.
2.0 Turbo DI, 04.1998 - 10.2002, 1998 ccm, 101 л.с.
Справочная информация: Распределительный вал с клапанным механизмом, расположенный в верхней части двигателя, закрыт крышкой клапанов. Прокладка крышки клапанов устанавливается в специальной профилированной канавке для предотвращения утечки масла.
Если вы заметили утечку масла, то причиной могут быть: "старение" материала прокладки, неправильная установка, недостаточная затяжка, плохое состояние контактирующих поверхностей.
Если прокладку не заменить вовремя, то это может привести к повреждениям механизма газораспределения или другим элементам узла.
Прокладки Ajusa устойчивы к попаданию масла и высоким температурам, долго не "стареют". Компания имеет большой опыт в производстве всяких прокладок и всегда в спросе у клиентов.
Если вы заметили утечку масла, то причиной могут быть: "старение" материала прокладки, неправильная установка, недостаточная затяжка, плохое состояние контактирующих поверхностей.
Если прокладку не заменить вовремя, то это может привести к повреждениям механизма газораспределения или другим элементам узла.
Прокладки Ajusa устойчивы к попаданию масла и высоким температурам, долго не "стареют". Компания имеет большой опыт в производстве всяких прокладок и всегда в спросе у клиентов.
Смотрите также: Тормозные колодки Mazda 626.
Номер производителя: AJU11090700
Оригинальные номера: OE RF2A10235 / MAZDA
Оригинальные номера: OE RF2A10235 / MAZDA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | Клапанной крышки |
| Код запчасти | AJU11090700 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина: | 415 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Вес: | 35.001 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

