
Прокладка клапанной крышки Mazda 323 BJ 2.0 diesel
470 ₴
- В наличии
- Код: AJU11090700
+380 (50) 956-06-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка крышки клапанов Мазда 323 БЖ дизель
Характеристики: Длина [мм]: 415 / Ширина [мм]: 190 / Вес [г]: 35,001 / Состояние: новая
323F VI Hatchback BJ (09.1998 - 05.2004)
- 2.0 TD, 09.1998 - 12.2001, 1998 ccm, 90 л.с.
- 2.0 TD, 01.2001 - 05.2004, 1998 ccm, 101 л.с.
Справочная информация: Клапанная крышка расположена в верхней части двигателя и закрывает газораспределительный механизм, защищая его детали от попадания пыли, а также сохраняет масло в системе смазки.
Прокладка крышки служит уплотнителем крышки и устанавливается в специальной профилированном канале.
Если в вашем автомобиле присутствуют следы утечки масла в районе крышки, то причиной может быть данная прокладка. Со временем она "стареет", что может привести к разгерметизации. Кроме прокладки, следует также проверить состояние контактирующих поверхностей, степень затяжки крышки.
Испанская марка Ajusa хоть имеет всего пять заводов, но широко известна своими качественными запчастями в 89 странах. Имеет много сертификатов, таких как: ISO 9001, системы ISO/TS16946 и стандарта ISO 14001.
Прокладка крышки служит уплотнителем крышки и устанавливается в специальной профилированном канале.
Если в вашем автомобиле присутствуют следы утечки масла в районе крышки, то причиной может быть данная прокладка. Со временем она "стареет", что может привести к разгерметизации. Кроме прокладки, следует также проверить состояние контактирующих поверхностей, степень затяжки крышки.
Испанская марка Ajusa хоть имеет всего пять заводов, но широко известна своими качественными запчастями в 89 странах. Имеет много сертификатов, таких как: ISO 9001, системы ISO/TS16946 и стандарта ISO 14001.
Смотрите также: Тормозные цилиндры Mazda 323.
Номер производителя: AJU11090700
Оригинальные номера: OE RF2A10235 / MAZDA
Оригинальные номера: OE RF2A10235 / MAZDA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | Клапанной крышки |
| Код запчасти | AJU11090700 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина: | 415 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Вес: | 35.001 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

