Воздушный фильтр Мазда 626 (дизель)
Mazda 626 GD 2.0D 1987-1991
Mazda 626 GE 2.0D 1992-1997
Mazda 626 GF 2.0Di 2.0TD 1997-2002
Предназначен для очистки воздушного потока от пыли и мелких частиц, поступающего в камеру сгорания двигателя. Фильтр двигателя изготовлен из качественной фильтровальной бумаги на современном оборудовании. При производстве воздушного фильтра используются инновационные технологии и только качественные материалы. Фильтр способен задерживать мельчайшие частицы и обеспечивать чистоту камеры сгорания двигателя. Это продлит ресурс двигателя и сэкономит топливо, а мотор будет развивать полную мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КАМОКА |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 319 mm |
| ширина | 176 mm |
| высота | 48.5 mm |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
- Цена: 310 ₴


