Топливный фильтр Мазда 6 2.0 дизель
6 Седан GG (06.2002 - 08.2007): 2.0 DI
6 Хэтчбек GG (08.2002 - 08.2007): 2.0 DI
6 Универсал GY (08.2002 - 08.2007): 2.0 DI
Топливный фильтр (особенно дизельный) играет важную роль в качестве поступающего топлива, фильтруя его от воды и других мельчайших частиц и примесей, что могут поступать из бака. Он него зависит срок службы двигателя и развиваемая мощность. Как часто менять топливный фильтр? Каждый производитель регламентирует разные цифры пробега. У одного это 30 тыс. км., у другого — 120 тыс. км. Но цифра сильно зависит от качества топлива, которым вы заправляете автомобиль. Рекомендуем заправляться на проверенных, брендовых заправках. В одном случае рекомендуется обязательная замена — когда в бак попало большое количество воды или посторонние частицы. Регулярная промывка сетки фильтра грубой очистки продлит срок службы дизельного фильтра. Вовремя замененный топливной фильтр сбережет вас от неприятностей в долгой поездке.
Рекомендуем: Тормозные колодки Mazda 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Код запчасти | 30-02-295 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Длина | 124 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Размер резьбы: | M36x1.5 |
| Высота: | 124 мм. |
| Диаметр: | 74 мм |
| Исполнение фильтра: | фильтр-патрон |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
- Цена: 310 ₴



