Топливный фильтр Мазда 626 2.0 дизель
626 V Седан GF (04.1998 - 10.2002): 2.0 DI TD, 2.0 TD, 2.0 Turbo DI
626 V Хэтчбек GF (04.1998 - 10.2002): 2.0 DITD, 2.0 TD, 2.0 Turbo DI
626 V Универсал GW (04.1998 - 10.2002): 2.0 DITD, 2.0 TD, 2.0 Turbo DI
Справочная информация: Топливный фильтр должен задерживать все посторонние частицы, воду и другие примеси, которые могут попасть в двигатель из бака. В автомобилях фильтрация обычно двухступенчатая — перед бензонасосом стоит сеточка, которая отсекает крупные частицы, а топливный фильтр имеет ячейки размером порядка 10 мкм. Требования к дизельному фильтру выше, чем у бензинового в связи с тем, что дизельное топливо подается под большим давлением, чем бензин.
Рекомендуем: Тормозные колодки Mazda 626
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Код запчасти | 30-02-295 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Длина | 124 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Размер резьбы: | M36x1.5 |
| Высота: | 124 мм. |
| Диаметр: | 74 мм |
| Исполнение фильтра: | фильтр-патрон |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
- Цена: 310 ₴



