
Подшипник передней ступицы Mazda 6 GY 2.0DI 02-07
940 ₴
- В наличии
- Код: W413490
Передний ступичный подшипник Мазда 6 2.0
6 GG (06.2002 - 08.2007) 2.0 DI
6 GG (08.2002 - 08.2007) 2.0 DI
Подшипник изготовлен из качественной легированной стали, методом ковки. Специальная термическая обработка дает гарантию крепости и надежности. Высокоточное оборудование и постоянный контроль гарантирует отсутствие бокового хода. Надежные герметизирующие элементы и качественная смазка продлевают срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | W413490 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Previa, Venza, Camry, Avensis, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
- Цена: 940 ₴

