Топливный фильтр Мазда 626 дизель
626 GC (01.1983 - 06.1987) 2.0D
626 IGD (07.1987 - 07.1991) 2.0 D
626 GV (05.1993 - 09.1997) 2.0 D
626 IV Седан GE (10.1992 - 04.1997) 2.0 D GLX Comprex
Задача топливного фильтра - очистить топливо от всех примесей, а также от воды, которая может вызывать коррозию двигателя. Со временем отфильтрованные частицы накапливаются, что негативно сказывается на работу двигателя. Засоренный топливный фильтр блокирует свободный поток топлива в двигатель, вызывая трудности при запуске, снижение мощности, потерю стабильной работы и увеличение расхода топлива, а также снижение эффективности топливного насоса. Рекомендуется менять топливный фильтр один раз в год или в соответствии с рекомендациями производителя. Фильтры задерживают мельчайшие частицы и примеси, выдерживают большое давление и гарантированно подойдут по размерам оригинала.
Смотрите также: датчик масла Mazda 626
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 30-05-502 |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Длина | 138 мм |
| Внешний диаметр | 98.4 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Suzuki, Hyundai, Isuzu, Mazda, Kia |
| Наружный диаметр: | 98.4 мм |
| Размер резьбы: | M20x1,5 |
| Высота: | 138 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
- Цена: 360 ₴



