Колодки Mazda 323 (передняя ось)
323 BG 1989-1994 1.3 1.6 1.8 1.7D
323 BA 1994-1998 1.3 1.5 1.8 1.8D
Размер: 91.7x64x14.5mm
Тормозные колодки Мазда 323 предназначены для установки на переднюю ось в комплект входит четыре накладки на правую и на левую сторону по две штуки на каждое колесо. Накладки прямоугольной формы с фрикционным материалом не содержащим вредных примесей в том числе и асбеста, на двух колодках установлены звуковые датчики износа которые срабатывает при почти полном стирание накладки. Колодки подходят вне зависимости от типа кузова и модификации двигателя ко всем автомобилем года выпуска 1989 до 1998. Материал накладки изготовлен из прочных и качественных материалов которые обеспечивают надёжную работу тормозной системы. Поверхность накладки стойкая к перегреву и механическому разрушению. Колодки равномерно изнашивается при этом не повреждая поверхность тормозного диска| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 19-0440 |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Avella, Demio, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
- Цена: 680 ₴/комплект


