
Тормозные колодки Mazda 3 BK BL передние
830 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1093000BSX
Тормозные колодки Мазда 3
3 BK (2003-2009) 1.4 1.6 1.6DI Turbo 2.0 2.0MZR-CD, 2.3DiSi 2.3 MPS
3 BL (2008-2014) 1.6MZR 1.6 MZR 2.0MZR 2.0MZR DISI 2.2 MZRCD 2.3
Изготавливаются и высококачественных материалов, накладки не содержат асбеста, являются безопасным продуктом для Вас и окружающей среды. Обеспечивают эффективное торможение при любых условиях, способны выдерживать механические нагрузки и высокие температуры. Не создают лишних звуков, обеспечивая комфорт в движении. Тормозные колодки Мазда 3 имеют сертификат ECE R-90 для средств передвижения M1, M2, N1, отвечая таким образом европейским нормам качества и самым высоким современным стандартам. Эти свидетельства подтверждают правильность применяемых производственных технологий и высокое качество продуктов. При производстве не используется асбест или соединений тяжелых металлов.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Stellox |
| Код запчасти | 1093000BSX |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.2 мм |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид колодок | дисковые |
| Марка | Mazda |
- Цена: 830 ₴/комплект

