
Тормозные колодки Mazda 3 задние
730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B110857 853000BSX
Задние тормозные колодки Мазда 3
3 BK (2003 - 2009)
3 BL (2008 - 2014)
В комплект входят 4 тормозные колодки, необходимые для задней оси. Если во время торможения загорается сигнальная лампа износа колодок или четко слышимого трения в области ступицы, вам следует обратиться к специализированному механику для их замены. Тормозная система является наиболее важным компонентом в автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110857 |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Signum, Tourneo Connect, Transit Connect, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид колодок | дисковые |
| Марка | Mazda |
- Цена: 730 ₴/комплект

