
Тормозные колодки задние Mercedes W211 W212
880 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B110883
Задние дисковые колодки Мерседес
E-Klasse W211 (03.2002 - 12.2008)
E-Klasse W212 (01.2009 - ...)
Тормозные колодки являются одним из главных узлов тормозной системы и играют ключевую роль в безопасности движения. Накладки должны мгновенно реагировать и безотказно работать в любых условиях. Качественные колодки выдерживают очень большие температуры (до 400 °С). Они устойчивы к попаданию воды, пыли, не изнашивают чрезмерно диски и не издают шум при роботе. Производитель колодок становится популярным благодаря высокому качеству продукции и доступной цене. Вся продукция имеет сертификат ECR-90.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | B110883 |
| Длина | 141.5 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Тормозная система: | ATE |
| Длина: | 141.5 мм |
| Высота: | 59.7 мм. |
| Комплект: | 4 шт. |
| Толщина: | 16.5 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | W211 |
| Вид колодок | дисковые |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 880 ₴/комплект

