Уплотняющее кольцо дифференциала Ауди 80 100 А6
Подходит к автомобилям:
80 B4 8C (09.1991 - 12.1994)
80 B4 Avant 8C (09.1991 - 01.1996)
100 C4 Седан 4A (12.1990 - 07.1994)
100 C4 Avant 4A (12.1990 - 07.1994)
A4 B5 Седан 8D (11.1994 - 09.2001)
A4 B6 Седан 8E (11.2000 - 12.2004)
A4 B7 Седан 8E (11.2004 - 06.2008)
A4 B5 Avant 8D (11.1994 - 09.2001)
A4 B6 Avant 8E (09.2001 - 12.2004)
A4 B7 Avant 8E (11.2004 - 06.2008)
A6 C4 Седан 4A (06.1994 - 10.1997)
A6 C5 Седан 4B (01.1997 - 01.2005)
A6 C4 Avant 4A (06.1994 - 12.1997)
A6 C5 Avant 4B (12.1997 - 01.2005)
Описание сальника полуоси дифференциала Audi 80 100 A6
Уплотнитель вала отвечает за герметичность между элементами в системе привода. Соединение между осью и трансмиссией должно быть смазано из-за характера работы этих частей. Это соединение требует уплотнения, иначе смазка вытечет из системы.
При повреждении или износе сальника оси его необходимо срочно заменить. Утечка масла из коробки передач способствует загрязнению окружающей среды, а коробка передач без смазки может быть серьезно повреждена.
ELRING - известный немецкий производитель уплотнителей двигателя. Сальники этого производителя установлены во многих автомобилях для первой сборки. Это говорит о высочайшем качестве выпускаемых автозапчастей.
Рекомендуем: Переключатель стеклоочистителя Audi 80 100
Оригинальные номера: 016 409 399 B, 18409399, 088 409 399 A, 016409399B, 18409399, 088409399A
Более точная проверка совместимости проводится по VIN-коду автомобиля. Сообщаете нам код и получаете гарантию совместимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | EL063665 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Материал: | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Дополнительно 1: | с пылезащитным краем |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
- Цена: 260 ₴


