
Сайлентблоки переднего рычага Renault Megane II
780 ₴/комплект
- В наличии
- Код: MS4051 RE007
Комплект сайлентблоков передних рычагов Megane II 2002-2009
Набор из четырёх сайлентблоков предназначен для двух передних рычагов подвески. Задача этого резино-металлического шарнира уменьшение шума и вибрации. С помощью сайлентблоков соединяют рычаги подвески автомобиля. Изготовлены из качественного сырья с соблюдении международных норм и соответствуют стандарту качества и безопасности для подвески ходовой и рулевой. В сайлентблоках Меган используется натуральная резина, устойчивая к критическим температурам и воздействию агрессивной среды. Данный комплект гарантирует быстрый и качественный ремонт рычага подвески.
Газовый упор крышки багажника| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mertz |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Высота | 49 мм |
| Код запчасти | MS4051 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Место установки | Задний |
| Сторона установки: | слева / справа |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 780 ₴/комплект


