
Газовая пружина багажника Renault Megane 2 Kombi (520 мм)
520 ₴
- В наличии
- Код: KR24588
Газовая пружина упор крышки багажника Renault Megane II KOMBI Krosno (Польша)
Описание товара:
Прочная и надёжная газовая пружина багажника (упор крышки багажника) от польского производителя Krosno, модель KR24588, предназначена для автомобилей Renault Megane II в кузове универсал (Kombi), выпуска с 2003.08 по 2009.08.
Подходит для установки с обеих сторон — левой и правой, обеспечивает плавное и безопасное открытие задней двери. Совместима с моделями без спойлера.
Технические характеристики:
• Тип: газовая пружина крышки багажника
• Марка: Krosno
• Код: KR24588
• Установка: левая / правая сторона
• Сила выталкивания: 130 Н
• Максимальная длина: 520 мм
• Ход штока: 208 мм
• Диаметр штока: 8 мм
• Диаметр цилиндра: 18.5 мм
• Тип крепления: 7b / 7b
• Цвет: чёрный
• Вес: 0.262 кг
• Применение: стекло двери багажника (rear glass pane - minivan)
Производство: Польша
Доставка по Украине: Новой Почтой, Мист Экспресс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Производитель | FA Krosno |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 520 мм |
| Усилие на штоке | 130 Н |
| Код запчасти | KR24588 |
| Сторона установки: | справа / слева |
| Ход: | 208 мм. |
| Диаметр цилиндра: | 19 мм |
| Диаметр штока поршня: | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
- Цена: 520 ₴

