Обгонная муфта стартера Опель Виваро
Vivaro 2001-2006 1.9Di 1.9DTI
Чаще всего бендикс выходит из строя из-за износа, а его детали изнашиваются примерно одновременно. Т.е. нет смысла менять ролики, когда уже сточены рабочие поверхности ведущей и ведомой обоймы. Магазин Avtosvit предлагает качественный бендикс фирмы CQ. Поменяв узел целиком вы получите его надежную и стабильную работу на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CQ |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Диаметр отверстия: | 12 мм |
| Материал: | сталь |
| Количество зубьев: | 9 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Общая длина: | 48.45 мм. |
| Диаметр наконечника вала: | 25.4 мм |
- Цена: 520 ₴



