Бендикс стартера Renault Trafic 1.9d 2001-2006
Обгонная муфта (бендикс) соединяет стартер с венцом маховика двигателя в момент подачи напряжения на втягивающее реле и отсоединяет его после прекращения подачи напряжения. При снятом стартере можно диагностировать работу бендикса. Он должен крутится только в одну сторону, на валу не должно быть люфта. В основном бендикс выходит из строя выработав свой ресурс, а его детали изнашиваются примерно одновременно. Поменяв только одну его деталь, вы не можете быть уверены, что скоро не выйдет из строя другая. Магазин Avtosvit предлагает только новые, качественные бендиксы фирмы CQ (Польша) по невысокой цене. Когда вы меняете деталь целиком, вы получите гарантию его надежной и стабильной работы на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CQ |
| Марка | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Наружный диаметр: | 54 мм |
| Диаметр отверстия: | 12 мм |
| Материал: | сталь |
| Количество зубьев: | 9 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Общая длина: | 54.5 мм. |
| Диаметр наконечника вала: | 29 мм |
- Цена: 520 ₴



