
Бендикс стартера Opel Vivaro 2.0CDTI 1.4кВт
470 ₴
- В наличии
- Код: CQ2012545 5901321944095
Обгонная муфта Опель Виваро 2.0 дизель
Подходит к автомобилям:
Opel Vivaro платформа / грузовой / пассажирский (08.2001 - ...): 2.0CDTI
Более точная проверка совместимости проводится по VIN-коду автомобиля. Сообщаете нам код и получаете гарантию совместимости.
Магазин Avtosvit предлагает новый, качественный бендикс польской фирмы CQ. Специальная сталь проходит несколько этапов термообработки, что дает большой ресурс работы, а высокоточное, современное оборудование гарантирует точное соответствие размерам и отсутствие люфта.
Оригинальные номера: HOLGER CRISTIANSEN: C231952, MERCURY: 54-8336, MITSUBISHI: M191T14271,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CQ |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Код запчасти | CQ2010253 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Количество зубьев: | 10 |
| Количество резцов: | 8 |
| Диаметр шестерни: | 33 мм |
| Общая длина: | 51.5 мм. |
| Наружный диаметр: | 46.25 мм |
| Диаметр отверстия: | 12 мм |
- Цена: 470 ₴


