
Бендикс стартера Renault Trafic 2.0dCi 1.4 кВт
730 ₴
- В наличии
- Код: CQ2010253 IC-B3445C
Бендикс Рено Трафик 2.0 дизель
Renault Trafic II 2001-2014 2.0CDTI
Бендикс — должен обеспечивать надежное зубчатое соединение между двигателем стартера и венцом маховика мотора автомобиля. Деталь состоит из пружины, ведущей и ведомой обоймы и роликов с пружинами. Ресурс каждой детали бендикса примерно одинаковый, и поменяв, например, ролики или пружину, скорее всего, скоро придется покупать новую деталь целиком, по причине износа других частей. Если обгонная муфта выработала свой ресурс, рекомендуется менять деталь целиком.
Мы предлагаем новые, качественные бендиксы фирмы CQ (Польша). Фирма имеет узкую специализацию, что позволяет сконцентрировать усилия на усовершенствовании материалов и производства. Наши клиенты отмечают высокое качество продукции данного бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CQ |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | Renault |
| Состояние | Новое |
| Модель | Trafic |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Наружный диаметр: | 46.25 мм |
| Диаметр отверстия: | 12 мм |
| Количество зубьев: | 10 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Общая длина: | 51.5 мм. |
| Количество резцов: | 8 |
| Диаметр шестерни: | 33 мм |
- Цена: 730 ₴


