Эластичная муфта кардана Мерседес Е класса
W124 1984 - 1995 200 220 260 E 300 200D 250D 260 300D
W210 1995-2002 200 230 240 220D 250D 300D
Гибкое соединение служит для гашения вибраций при передаче крутящего момента между элементами карданного вала. Благодаря использованию резины внутри шарнира муфта уменьшает вибрации, передаваемые колесам, повышает комфорт вождения и продлевает срок службы всей системы привода. Износ муфты можно определить по трещинам, видимым на внутренней поверхности резинового соединения, также по шуму при резком трогании с места и резком торможении. Если вовремя не заменить поврежденную муфту, то задний вал и дифференциал будут брать удары и вибрации на себя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 1244110615 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, 124, SL |
| Наружный диаметр: | 129 мм |
| Диаметр отверстия: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 41 мм |
| Толщина: | 24 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 250 ₴


