Крестовина рулевого карданчика Мерседес Е
E-class W210 1995-2002
E-class W211 2002-2008
Крестовина рулевого вала – важный элемент управления автомобиля, от которого зависит управляемость транспортного средства. Механизм крестовины служит для передачи момента вращения рулевого колеса на шестеренку реечного узла, через карданчик рулевого вала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | FT20134 |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Длина | 40 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Диаметр: | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 360 ₴


