Ролик натяжителя ремня Лансер 9
Lancer IX (2003-2013): 1.3 1.6
Производители автомобилей рекомендуют менять ремень и ролики натяжного устройства примерно каждые пять лет или после превышения определенного пробега. Невыполнение этого требования может привести к обрыву ремня ГРМ, что приведет к попаданию поршней в клапаны. Вместе с клапанами повреждаются поршни и направляющие клапана, а иногда могут быть повреждены головка двигателя и шатуны.SKF является крупнейшим в мире поставщиком продуктов в области подшипников и уплотнений. Покупая ролик ремня Митсубиси Лансер 9 SKF вы получаете гарантию качества и 100% совместимости с вашим автомобилем. Компания использует передовые высокоточные, автоматизированные линии производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 7316572811689 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Ширина: | 31 мм |
| Диаметр: | 57 мм |
| Тип регулировки: | ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
- Цена: 940 ₴


