Пыльник рулевой тяги Мицубиси Лансер 10
Lancer X 2008 - ..
Пыльник должен защищать механизмы рулевого управления от попадания пыли, грязи, воды и других загрязнений. Он изготавливается из гофрированной резины, что позволяет менять форму и размер. В системе рулевого управления пыльники устанавливаются на обоих концах штока, в месте соединения с рулевыми тягами. От герметичности пыльника зависит ресурс подвижных деталей рулевой системы. При разрыве, песок и вода, попадая вовнутрь, быстро вымывает смазку и начинает работать как абразив стачивая поверхность.
Pascal (Польша) — известный производитель ШРУСов, валов, деталей редукторов и пыльников. Данный пыльник из термопласта, который выдерживает большие перепады температур и имеет ресурс значительно больше резинового.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | PASCAL |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Чехол рулевой рейки |
| Сторона установки: | слева / справа |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Длина: | 177 мм |
| Внутренний диаметр: | 13.5 мм |
| Материал: | термопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
- Цена: 260 ₴


