Пыльник рулевой тяги Мицубиси Лансер 9 2001-2008
Чехол должен защищать механизмы рулевого управления от попадания воды, пыли, грязи, песка и других загрязнений. Он изготавливается из гофрированной резины, что позволяет менять форму и размер. Пыльники устанавливаются на концах штока, в месте соединения с рулевыми тягами. При разгерметизации, вода, попадая вовнутрь, может быстро вымыть смазку, что приведет к быстрому износу механизма.
Предлагаемый пыльник Митсубиси Лансер 9 польской фирмы Pascal отличается хорошей гибкостью, устойчивостью к большим перепадам температур и агрессивной среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | PASCAL |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки: | слева / справа |
| Наружный диаметр: | 40.5 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Внутренний диаметр: | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 310 ₴


