Шрус полуоси внутренний Мазда 626
626 II GC (1982-1987): 2.0, 2.0 D
626 III GV 1987-1997 2.0 2.0 D
626 III GD (1987-1990): 2.0 2.0D
🔧 Продам ШРУС (внутренний) для Mazda 626 GC/GD (1982–1990) 2.0 бензин/дизель
🛠 Характеристики:
✔ Предназначен для установки: на полуось, внутренняя часть, возле КПП, левая сторона
✔ Подходит для двигателей: 2.0 бензин и 2.0 дизель
✔ Конструкция: трипоид с игольчатыми подшипниками
✔ Состояние: новое
📦 Комплектация:
✅ ШРУС (триподный)
✅ Резиновый пыльник
✅ Хомуты
✅ Смазка
✅ Стопорные кольца
🚚 Доставка
📩 Пишите, звоните — отвечу на все вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JF |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | G01222510A |
| Кросс-номери | G01222510A |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| диаметр под сальник | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| внутренне зубчатое соединение | 25 зубьев |
| внешнее зубчатое соединение | 26 зуб |
| сторона | слева |
| Тип ШРУСа | внутренний |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
- Цена: 1 720 ₴



