Шаровая lancer X (2008 - ...)
Шаровая опора соединяет поворотный кулак колеса с рычагом подвески. Повреждение узла очень опасно, так как может привести к потере контроля над транспортным средством. Повреждение детали может сопровождаться глухим металлическим стуком при преодолении неровностей. Другим симптомом, указывающим на необходимость проверки шаровой, является свист или скрежет колес при поворотах и вибрация рулевого колеса по мере увеличения скорости. Неисправность также можно определить, подняв автомобиль на домкрате и энергично перемещая колесо в направлении «от вас» - шумы от удара указывают на люфт поворотного рычага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CI-BJ-10658 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 42.3 мм |
| Высота | 58 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, Caliber, ASX, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Сторона установки: | слева / справа |
| Высота: | 51 мм. |
- Цена: 430 ₴


