
Шаровая опора рычага нижняя Honda Accord VIII-IX
680 ₴
- В наличии
- Код: HOBJ10126
Применение шаровой опоры Хонда Аккорд 8-9
Accord IX Седан (09.2013 - ...): 2.0
Accord VIII Универсал CW (07.2008 - ...): 2.0 i (CW1), 2.2 i-DTEC (CW3), 2.4 i (CW2)
Accord VIII Седан CU (06.2008 - ...): 2.0 i (CU1), 2.2 i-DTEC (CU3), 2.4 i, 2.4 i (CU2), 3.5 i
Accord VIII Седан CP (09.2007 - 12.2012): 2.0 i-VTEC (CP1), 2.4, 3.5
Описание шаровой опора рычага снизу Honda Accord VIII IX
Шаровая опора – деталь подвески, которая соединяет ступицу колеса с рычагом подвески, обеспечивая при этом поворот ступицы и вертикальное перемещение при езде по неровностям. Конструкция опоры представляет собой конусообразный палец со наконечником в виде шара, способный вращаться и одновременно раскачиваться на небольшие углы в корпусе.
Корпус шаровой опоры крепится к рычагу болтами или запрессовывается в него. В пространство между пальцем и корпусом устанавливают вкладыши, работающие как подшипник скольжения. Когда вкладыши изнашиваются в шаровой опоре появляется люфт и ее меняют.
Шаровая опора рычага Honda Accord VIII IX производства Moog (Германия) обладает всеми параметрами оригинальной, а стоит при этом значительно дешевле. Продукция Moog поставляется на конвейеры GM, Ford. От данного бренда можно найти широкий ассортимент запчастей: рычаги подвески, сайлентблоки, стойки стабилизаторов, ступицы, рулевые тяги, втулки, наконечники тяг, крепежные элементы и много другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | HO-BJ-10126 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 92 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Диаметр конуса: | 19.3 мм |
| Размер резьбы: | M14x1.5 |
| Высота: | 92.2 мм. |
| Расположение: | передний мост, снизу |
| Сторона установки: | слева / справа |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
- Цена: 680 ₴


