Применение сайлентблока рычага подвески БМВ 3 Е36
3 E36 1990-1998 316i 318 320i 325i 325tds 328i
Описание сайлентблока рычага передней подвески BMW 3 E36
Сайлентблоки — элемент крепления рычага к кузову, призван демпфировать вибрации и удары передаваемые от колеса к шасси автомобиля. На необходимость проверки состояния сайлентблоков указывают звуки механических ударов при преодолении неровностей, потрескивания, чрезмерное раскачивание автомобиля, а иногда и потери контакта колес с землей. Все дефекты подвески следует воспринимать очень серьезно, так как они напрямую влияют на безопасность. После замены сайлетблоков автомобиль ведет себя более стабильно, улучшается управление, исчезают удары и шум. Производитель использует качественные материалы, продукция (сайлентблоки, рычаги, втулки, наконечники и тяги, опоры двигателя и КПП) соответствует техническим стандартам, для этого типа продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Сторона установки: | слева / справа |
| Расположение: | передний мост, снизу |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3 |
- Цена: 180 ₴


