
Ролик ведомый ремня генератора Mazda 6 GG 2.0DI
1 200 ₴
- В наличии
- Код: ADM596518
Применение ролика ремня генератора Мазда 6 2.0
Подходит к автомобилям:
6 Седан GG (06.2002 - 08.2007): 2.0 DI
6 Хэтчбек GG (08.2002 - 08.2007): 2.0 DI
6 Универсал GY (08.2002 - 08.2007): 2.0 DI
Более точная проверка совместимости проводится по VIN-коду автомобиля. Сообщаете нам код и получаете гарантию совместимости.
Описание паразитного ролика поликлинового ремня Mazda 6 GH
Ролики ремня генератора марки BLUE PRINT (Великобритания) не требуют обслуживания, специальная смазка надежно удерживается в середине на протяжении всего срока службы. Ролики изготовлены из высокоуглеродистой стали, что позволяет выдерживать большие динамические нагрузки и высокую температуру. Высокоточная обработка профиля роликов практически не влияет на износ ремня, что дает гарантию долгой, бесшумной и надёжной работы привода.
Смотрите также: Ремень генератора Mazda 6 GG 6PK2160, Ремень генератора Mazda 6 GG 6PK2240.
Номер производителя: ADM596518
Оригинальные номера: GATES: T36425, KAVO PARTS: DIP-4020, MAZDA: RF5C-15-940A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADM596518 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Ширина | 34 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Материал | Металл |
| Диаметр: | 84 мм |
| Ширина: | 34 мм |
| Количество ребер: | 8 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
- Цена: 1 200 ₴

