
Стойка переднего стабилизатора Nissan X-Trail T30 справа
470 ₴
- В наличии
- Код: 9030120
Применение стойки стабилизатора Ниссан Х-Трейл
X-Trail T30 (07.2001 - 01.2013): 2.0, 2.0 4x4, 2.2 dCi, 2.2 dCi 4x4, 2.2 Di 4x4, 2.5 4x4
Стабилизатор поперечной устойчивости предотвращает чрезмерный крен кузова автомобиля в поворотах, придает ему больше устойчивости и управляемости. Стабилизатор крепится к подвеске с помощью стоек, а к кузову — с помощью втулок. Когда детали стабилизатора изнашиваются или выходят из строя, автомобиль теряет все его преимущества — становится неустойчивым, под кузовом слышны стуки и удары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 9030120 |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 64 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Размер резьбы 1: | M12x1,25 |
| Расположение: | передний |
| Размер резьбы 2: | M12x1,25 |
| Длина: | 65 мм |
| Сторона установки: | справа |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
- Цена: 470 ₴


