
Стойка переднего стабилизатора Nissan X-Trail T30 слева
470 ₴
- В наличии
- Код: 9030119
Применение стойки стабилизатора Ниссан Х-Трейл
X-Trail T30 (07.2001 - 01.2013): 2.0, 2.0 4x4, 2.2 dCi, 2.2 dCi 4x4, 2.2 Di 4x4, 2.5 4x4
Стабилизатор передает отклонение рычагов подвески с одной стороны транспортного средства на другую при прохождении поворотов, когда автомобиль наклоняется. Это обеспечивает равномерную нагрузку на колеса и улучшает управляемость. При изношенных деталях стабилизатора, эффективность его работы резко уменьшается, что отчетливо ощущается при прохождении поворотов, поскольку автомобиль теряет устойчивость, а при проезде по неровной дороге, можно услышать стук из-под пола автомобиля рядом с подвеской передней и задней оси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAMOKA |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 9030119 |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 64 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Расположение: | передний |
| Размер резьбы 2: | M12x1,25 |
| Длина: | 65 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Размер резьбы 1: | M12x1,25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
- Цена: 470 ₴

