
Ведомый ролик ремня генератора Opel Vivaro 2.0 2.5 CDTI
620 ₴
- В наличии
- Код: E2R0003BTA
Применение направляющего ролика Опель Виваро
Подходит к автомобилям:
Vivaro I платформа (01.2006 - ...): 2.0 CDTI, 2.5 CDTI
Vivaro I пассажирский (05.2003 - ...): 2.0 CDTI, 2.5 CDTI, 2.5 DTI
Vivaro I грузовой (05.2003 - ...): 2.0 CDTI, 2.5 CDTI, 2.5 DTI
Более точная проверка совместимости проводится по VIN-коду автомобиля. Сообщаете нам код и получаете гарантию совместимости.
Описание паразитного ролика поликлинового ремня Opel Vivaro 2.0 2.5
Направляющий ролик — вспомогательный элемент ременного привода, свободновращающийся шкив, через который обводится ремень генератора. Обводной ролик решает несколько задач: поворот ремня на необходимый угол, устранение вибраций ремня, стабилизация ремня во время работы, предотвращение резонансных явлений и соскальзывания, снижение шумности ременного привода.
Магазин Avtosvit предлагает ролик ремня генератора Opel Vivaro польской фирмы BTA. Ролики привода навесного оборудования производства BTA обладают малой инерционностью и не требуют обслуживания. В роликах используется высокоуглеродистая сталь, выдерживающая высокие динамические нагрузки и высокую температуру, гарантируя долгий срок службы ремня. Специальная смазка рассчитана на весь срок работы детали. Сверхточная обработка рабочей поверхности исключает износ ремня привода и гарантируют надёжную, долгую и бесшумную работу всего привода.
Смотрите также: Свеча накала Opel Vivaro 2.0CDTI.
Номер производителя: E2R0003BTA
Оригинальные номера: FEBI BILSTEIN: 36826, GATES: T36380, INA: F-125138.06, INA: F-125138.04, INA: F-567971, INA: F-557422.11, RENAULT: 82 00 725 951, RENAULT: 82 01 003 525, RENAULT: 82 00 725 951D, RENAULT: 82 00 357 341, RUVILLE: 55619, SCHAEFFLER GRUPPE: 532 0534 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | E2R0003BTA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
- Цена: 620 ₴


