
Дизельный фильтр Renault Trafic 1980-2001 2.1D 2.5D
160 ₴
- В наличии
- Код: B3F016PR
Применение топливного фильтра Рено Трафик
Подходит к автомобилям:
Trafic I платформа P6 (03.1980 - 04.1989): 2.1 D [RWD], 2.1 D [FWD], 2.1 D, 2.1 D 4x4
Trafic I платформа PX (03.1989 - 03.2001): 2.1 D, 2.1 D RWD, 2.5 D, 2.5 D 4x4
Trafic I пассажирский T5, T6, T7 (03.1980 - 04.1989): 2.1 D
Trafic I пассажирский TX (05.1989 - 03.2001): 2.1 D, 2.5 D, 2.5 D 4x4
Trafic I грузовой T1, T3, T4 (09.1980 - 04.1989): 2.1 D, 2.1 D 4x4
Trafic I Van TX (Год выпуска 05.1989 - 03.2001): 2.1 D, 2.5 D
Более точная проверка совместимости проводится по VIN-коду автомобиля. Сообщаете нам код и получаете гарантию совместимости.
Описание фильтра дизельного топлива Renault Trafic
Задача данных фильтров - очистить топливо от всех загрязнений, а в случае двигателей с воспламенением от сжатия - также от воды, которая вызывает коррозию двигателя.
В качестве фильтрующих материалов используются специальные полиэфирные нетканые материалы или бумага на основе целлюлозных волокон, пропитанных смолами с добавлением синтетических волокон.
Засоренный топливный фильтр блокирует свободный поток топлива к двигателю, вызывая трудности при запуске двигателя, снижение мощности, потерю плавной работы и увеличение расхода топлива, а также снижение эффективности топливного насоса или впрыска. Забитый фильтр также может появиться в утечке топлива из выхлопной трубы, неприятном запахе масла и дыма из выхлопной трубы. Рекомендуется менять топливный фильтр один раз в год или в соответствии с рекомендациями производителя.
Магазин Avtosvit предлагает качественный дизельный фильтр Рено Трафик польской марки JC Premium. Фильтры эффективно очищают топливо от разных примесей и воды, имеют точные размеры и большой ресурс. В комплекте идут прокладки.
Смотрите также: Свеча накала Renault Trafic 1980-2001 2.1D 2.5D.
Номер производителя: B3F016PR
Оригинальные номера: OE 0855589600 / RENAULT, OE 7700858863 / RENAULT, OE 7701016181 / RENAULT, OE 7701065609 / RENAULT, OE 855589600 / RENAULT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | B3F016PR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Высота | 72.5 мм |
| Внешний диаметр | 83.5 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота: | 72.5 мм. |
| Наружный диаметр: | 83.5 мм |
| Внутренний диаметр 1: | 19 мм. |
| Внутренний диаметр 2: | 17 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
- Цена: 160 ₴


