
Подшипник передней ступицы Mazda 323 BF
620 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 330222 H13001
Подшипник передней ступицы колеса Мазда 323
323 III BF 1985-1991 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7 D
323 III BW (05.1986 - 10.1995): 1.3, 1.5, 1.6, 1.7 D
Подшипник ступицы на передний мост автомобилей применяется на правую и левую сторону, в комплект входит два подшипника и сальник. Изготавливаются из высоко-углеродистой стали на современном высокоточном оборудовании при автоматическом контроле качества на заводе в Южной Корее. При производстве используются только качественные материалы, все образцы изделий проходят испытания и проверку соответствия техническим требованиям автомобильных производителей.
Рекомендуем: Тормозные шланги mazda 323
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Производитель | Maxgear |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Код запчасти | 330222 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pride, Rio, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| сторона установки | передняя ось |
| сальник ступицы | + |
| комплект на колесо | 2 подшипника |
| сторона | справа/слева |
| гайка | + |
| Марка | Mazda |
- Цена: 620 ₴/комплект

