Применение обгонной муфты Рено Кенго 1.9 2
Описание бендикса стартера Renault Kangoo
Бендикс стартера представляет собой механизм сцепления, который позволяет передавать крутящий момент стартера на маховик двигателя для его запуска, предотвращая передачу привода обратно к стартеру. Бендикс может выйти из строя по вине неработающего втягивающего реле. Оно может помешать возвращению бендикса в исходное положение, когда двигатель начнет работать, что приведет к повреждению самого компонента или всего стартера. Повреждение шестерни проявляется в громкой работе во время запуска двигателя и проблемах с запуском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CQ |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Длина: | 50.5 мм |
| Материал: | сталь |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Диаметр: | 50 мм |
| Число зубцов: | 11 шт. |
| Диаметр осевой цапфы: | 29 мм |
- Цена: 470 ₴



