
Ведомый ролик ремня генератора Mazda 6 diesel
880 ₴
- В наличии
- Код: 129313 RP313
Применение паразитного ролика ремня генератора Мазда 6
6 GG (06.2002 - 08.2007): 2.0 DI
6 GH (2007-2012): 2.0 MZR-CD, 2.2 MZR-CD
6 Универсал GY (08.2002 - 08.2007): 2.0 DI
Ролики привода навесного оборудования производства Japanparts не требуют обслуживания и обладают малой инерционностью, что позволяет минимизировать потери в системе привода на проскальзывание. В роликах используются материалы, выдерживающие высокие динамические нагрузки и способные работать в широком диапазоне температур, не повреждая ремень и гарантируя долгий срок службы, а заправленная специальная антифрикционная смазка рассчитана на весь срок работы механизма. Сверхточная обработка профиля роликов исключает влияние на износ ремня привода, а тщательная финишная обработка гарантируют надёжную, долгую и бесшумную работу всего привода.
Рекомендуем: ремни генератора Mazda 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Тип | Ролик |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 129313 |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Диаметр: | 71 мм |
| Диаметр фаски: | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
- Цена: 880 ₴

