Применение тормозного шланга Мазда 323 (дисковая тормозная система)
Подходит к автомобилям:
323F VI Хэтчбек BJ (09.1998 - 05.2004): 1.4, 1.4 16V, 1.5 16V, 1.6, 1.9 16V, 2.0, 2.0 D, 2.0 TD
323 Седан BJ (05.1998 - 05.2004): 1.4, 1.4 16V, 1.5 16V, 1.6, 1.8 Protege, 1.9 16V, 2.0, 2.0 D, 2.0 DiTD, 2.0 TD
Описание шланга тормозной системы Mazda 323
Гибкие шланги используются для соединения движущихся частей тормозной системы. Они изготовлены из прочной резины и дополнительно усилены тканевой оплеткой. Это делает их устойчивыми к большому давлению в гидравлической тормозной системе. Шланги также устойчивы к атмосферному воздействию и попаданию разных жидкостей, как топливных, так и смазочных.
Магазин Avtosvit предлагает задний тормозной шланг для дисковой системы Мазда 323 польской фирмы ABE. Фирма выпускает детали для тормозной системы легковых автомобилей. Узкая специализация позволяет ей сконцентрировать внимание на качестве продукции, усовершенствовании конструкции, исследовании новых материалов и технологий. Продукция соответствует качеству ECR-90.
Смотрите также: Тормозной шланг передний Mazda 323 BJ
Оригинальные номера: GJ2543980A, GJ2543980 / MAZDA
Более точная проверка совместимости проводится по VIN-коду автомобиля. Сообщаете нам код и получаете гарантию совместимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 505 мм |
| Код запчасти | C82015ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер резьбы: | M10x1 |
| Диаметр: | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
- Цена: 570 ₴


