
Термостат Nissan Primera 1.6 1.8 P10 P11 P12
470 ₴
- В наличии
- Код: 2340111SX 67-0101
Применение термостата Ниссан Примера
Primera P10 (06.1990 - 01.1996): 1.6
Primera P11 (04.1998 - 12.2001): 1.6 1.8
Primera P12 (01.2002 - ...): 1.6 1.8
Описание термостата системы охлаждения Nissan Primera
Данный термостат бескорпусный, с рабочей температурой — 82 градусов Цельсия. Stellox – является одним из лидеров по производству термостатов. Компания входит в состав израильской группы Fishman, которая выпускает оригинальные термостаты для большинства марок автомобилей. По сути эти же термостаты продаются для вторичного рынка, только под брендом MotoRad. Это говорит о высочайшем качестве, надежности и точности в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Код запчасти | 2340111SX |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 27.7 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Nissan, Hyundai, BYD, Geely, Kia |
| Совместимость с моделью | Tercel, Solara, Liteace, Dyna, Picnic, Sunny, CRESSIDA, Taft, Picanto, Rocky, Land Cruiser, Wildcat/Rocky, Camry, Copen, F3, Primera, Terios, Celica, RAV4, Getz, CK, Model F, Applause, Almera, MK, 100NX, Vanette, Corolla, Corona, MR2, Avensis, Charmant, HiAce, Hilux |
| Наружный диаметр: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 27.7 мм |
| Высота: | 33 мм. |
| Температура открытия: | 82 °С |
| Комплектность: | прокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Primera |
- Цена: 470 ₴

