Фильтр воздушный Mazda 626 описание
Предназначен для очистки воздуха поступающего в камеру сгорания двигателя.
Фильтр воздушный применяется:
Mazda 626 GD 1987-1992 2,0 2,0 16V 2,2 12V
Купить воздушный фильтр Мазда 626
Интернет-магазин Avtosvit предлагает купить фильтр воздуха марки JAPKO 20H02, изготовленный из качественной фильтровальной бумаги с применением инновационных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20H02 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 248.6 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| длинна | 257мм |
| ширина | 178 mm |
| высота | 40.5 mm |
- Цена: 310 ₴


