
Втулка стабилизатора Mazda 3 BK BL заднего
390 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GOJ357
втулки стабилизатора Мазда 3
Mazda 3 (BK) 2003-2009Mazda 3 BL 2009-2014
Втулка используется для крепления поперечной штанги стабилизатора к кузову автомобиля. Предназначена для уменьшения вибраций и неконтролируемых смещений подвески, улучшает управление автомобилем. Изготовлены из натуральной резины, обладают высокой прочностью и не бояться воздействия внешней среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJ357 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| сторона установки | задний мост |
- Цена: 390 ₴/комплект

