Сальник привода полуоси Mercedes Vito
Сальник полуоси предназначен для установки на кпп, уплотняет вал привода с правой стороны.
Сальник полуоси применяется:
VITO W638 1999-2003 108D 110TD 108CDI 110CDI 112CDI
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-53491-00 |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | бутадиен-нитрильный каучук |
| диаметр внешний | 52 мм |
| диаметр внутренний | 34 мм |
| высота | 7 mm |
| тип кручения | правое кручение |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
- Цена: 420 ₴


