Сальник распредвала передней крышки Мазда 323
Mazda 323 BF 1.4 1.5 1.6GT 1.7D 1987-1989
Mazda 323 BG 1.3 1.6 1.8 1.7D 1989-1994
Mazda 323 BA 1.3 1994-1998
Сальник предназначен для установки на переднюю крышку двигателя MAZDA 323. Утечки масла являются одним из самых распространенных дефектов автомобиля. Их относительно легко найти и устранить на начальных этапах, но их игнорирование может привести к более серьезным неисправностям в узлах автомобиля. Сальник представляет собой прокладку, изготовленную из резиновых колец с металлической вставкой, расположенной на распределительном валу. Уплотнители устойчивы к маслам, высоким температурам и старению. Компания с самого начала сопровождает развитие автомобильной промышленности, предлагая широкий ассортимент уплотнений из различных материалов, продаваемых в более чем 140 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | OS6387 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Mazda, Suzuki, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, e, Xedos, 626, 3, 6, Vitara, Besta, Grand Vitara, Sephia, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 30X44X7 mm |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
- Цена: 260 ₴


