Сальники клапанов (маслосъёмные колпачки) Мазда 626 применяются:
Mazda 626 GE 1992-1997 1.8i 2.0i
Mazda 626 GF 1997-2002 1.8 2.0 2.0D 2.0TD
Продается комплект маслосъемных колпачков (сальников клапанов) Victor Reinz для Mazda 626 (1992–2002)
Описание:
Продаю новый комплект маслосъемных колпачков (сальников клапанов) Victor Reinz (Германия).
Подходят для бензиновых двигателей объемом 1.8 и 2.0 литра.
Комплектация: 16 штук.
Совместимость:
✔ Mazda 626 (1992–2002)
✔ Двигатели 1.8 / 2.0 бензин
Состояние: новые, оригинал.
Комплект состоит из 8+8 сальников (зеленые и коричневые) для выхлопных и всасывающих клапанов головки блока Мазда 626. Интернет-магазин Avtosvit предлагает купить сальники клапанов Мазда, изготовленные из качественного материала. Предназначены для уплотнения клапанов газораспределительного механизма головки блока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12-52829-04 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | фтор-каучук |
| кол-во в комплекте | 16 шт. |
| внутренний диаметр | 6 мм |
| внешний диаметр | 13.6 mm |
| высота | 10.3 mm |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
- Цена: 780 ₴/комплект


