Ступица применяется Ниссан
Primera P11 (1996 - 2001) 1.6 1.8 2.0 2.0 TD
Primera Traveller WP11 (06.1996 - 12.2001): 1.6 16V, 1.8 16V, 2.0 16V, 2.0 TD
Ступица с подшипником на задний мост / сторона: справа и слева / В сборе с подшипником и колёсными шпильками / Зубчатое кольцо для датчика системы АБС. Ступица изготовлена из высококачественной углеродистой стали, внутри запрессованный двухрядный шариковый подшипник. В процессе производства используются только качественные материалы и применяются современные технологии, образцы деталей проходят проверку на качество, соответствие техническим характеристикам и стандартам требований автомобильного производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLT-NS-039 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| внешний диаметр ступицы | 148 мм |
| внутренний диаметр | 30 мм |
| ось автомобиля | задняя |
| число отверстий | 4 |
| высота | 90 mm |
| сторона оси | справа/слева |
| Марка | Nissan |
| Модель | Primera |
- Цена: 1 660 ₴



