Задняя ступица с колесными шпильками Ниссан Примера
Primera Седан P10 (06.1990 - 06.1996): 1.6, 2.0 16V, 2.0 D, 2.0 GT, 2.0 iPrimera Хэтчбек P10 (06.1990 - 06.1996): 1.6, 2.0 16V, 2.0 D, 2.0 i
Описание ступицы Nissan Primera
Ступица в сборе с подшипником / задний мост / справа и слева / с колёсными шпильками / с кольцом ABS. Изготовлены из высококлассных материалов и проходят тестирование на износоустойчивость. Внутри ступицы запрессован двухрядный радиальный подшипник, снаружи установлено зубчатое кольцо для датчика АБС. Подшипники изготавливаются с высокой точностью для обеспечения минимальной вибрации.
Рекомендуем: передний подшипник Nissan Primera P10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Код запчасти | H21025BTA |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Количество зубьев кольца ABS | 42 |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Ширина | 73 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Диаметр фланца | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| сторона установки | задняя ось |
| внутренний диаметр | 27 мм |
| наружный диаметр | 148 мм |
| число колёсных шпилек | 4 шт. |
| кольцо АБС | 42 зубьев |
| ширина | 73 mm |
| сторона | справа/слева |
| Марка | Nissan |
| Модель | Primera |
- Цена: 1 460 ₴




