Ступица с подшипником Ниссан Примера
Primera P12 2002-2008 1.6 1.8 2.0 1.9 dCi 2.2 Di 2.2 dCiОписание задней ступицы Primera
Задняя ось / справа и слева | В сборе с подшипником и колёсными шпильками, предназначена для установки на заднюю ось, справа и слева. Подходит для автомобилей с системой АБС и без нее. Ступица изготовлена из высоко-углеродистой стали, внутри запрессованный двухрядный шариковый подшипник, снаружи установлено зубчатое кольцо для датчика АБС. В процессе производства используются только качественные материалы и применяются современные технологии, образцы деталей проходят проверку на качество, соответствие техническим характеристикам и стандартам требований производителя. В комплекте поставляются колесные шпильки которые установлены на ступицу.
Рекомендуем: Подшипник ступицы Nissan Primera P12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLT-NS-069 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 43200AV700 |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Primera |
| сторона установки | задняя ось |
| внутренний диаметр | 30 мм |
| число шпилек | 5 шт. |
| ширина | 66.6 mm |
| внешний диаметр | 148 mm |
| сторона | справа/слева |
- Цена: 1 350 ₴



