
Задние тормозные колодки BMW 3 E90 E91 E92 E93 X1 E84
780 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B111227
Задние тормозные колодки BMW 3 E90 / E91 / E92 / E93 / X1 E84 Denckermann
Надежные задние тормозные колодки для BMW 3-й серии (E90, E91, E92, E93) и BMW X1 (E84) — это оригинальное решение для эффективного торможения и безопасности на дороге.
Колодки совместимы с тормозной системой ATE, полностью соответствуют заводским требованиям и обеспечивают стабильное тормозное усилие при любых условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
• Установка: ось задняя
• Система тормозов: ATE
• Подготовлены под индикатор износа: да
• Без встроенного датчика износа
• Толщина: 17,3 мм
• Ширина: 123 мм
• Высота: 58 / 59,2 мм
• Код производителя: ATE 13.0460-7225.2
• EAN: 5901225779540
• Страна производства: Германия
Совместимость с моделями BMW:
• BMW 3 (E90) — 2004.02–2012.02
• BMW 3 Touring (E91) — 2004.12–2012.12
• BMW 3 Coupe (E92) — 2005.01–2013.12
• BMW 3 Cabriolet (E93) — 2006.05–2013.12
• BMW X1 (E84) — 2009.03–2015.06
Эти колодки обеспечивают:
• Мягкое и равномерное торможение без вибраций.
• Устойчивость к перегреву и износу.
• Минимальное пылеобразование.
• Долговечность при активной эксплуатации.
Колодки подходят для замены оригинальных элементов на автомобилях с задними дисковыми тормозами. Отличное решение для тех, кто ценит качество и комфорт при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | B111227 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | • ATE: 13.0460-7225.2 • Brembo: P 06 039 • Bosch: 0 986 494 540 • Blue Print: ADT34272 • Denckermann: BLPADB114209 • Ashika: 50-0H-018 |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Расположение: | сзади |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 780 ₴/комплект

