
Радиатор охлаждения двигателя Mercedes W124 200
2 910 ₴
- В наличии
- Код: D7M066TT
Радиатор охлаждения Mercedes W124
Радиатор двигателя для Mercedes-Benz 124 и 190 – высокое качество и надежность
Радиатор охлаждения двигателя – ключевой элемент системы охлаждения, обеспечивающий стабильную рабочую температуру мотора и предотвращающий его перегрев. Представленный радиатор подходит для автомобилей Mercedes-Benz W124 (седан, универсал) и W201 (190) с механической и автоматической коробкой передач (АКПП).
Изготовлен с применением технологий, обеспечивающих долговечность и высокую теплоотдачу. Конструкция радиатора включает пластиковые бачки, что гарантирует оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и устойчивостью к коррозии. Радиатор выполнен по технологии пайки, что увеличивает его прочность и исключает протечки.
Технические характеристики:
• Высота: 293 мм
• Ширина: 343 мм
• Толщина: 32 мм
• Материал бачков: пластик
• Вес: 3,58 кг
• Тип КПП: механическая / автоматическая (АКПП)
• Кондиционер: без кондиционера
Совместимость:
• Mercedes-Benz W124 (124.020, 124.080, 124 универсал) – 1986-1996 гг.
• Mercedes-Benz W201 (190) – 1982-1996 гг., включая 2.0 и E 2.0
Преимущества:
• Высокое качество исполнения от проверенных брендов Thermotec
• Полное соответствие оригинальным размерам и креплениям
• Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
• Простая установка без доработок
Такой радиатор идеально подойдет для замены изношенного или поврежденного элемента системы охлаждения, обеспечив долгую и стабильную работу двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7M066TT |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | CR255000S, D7M066TT, NRF517662, NIS62550, MS2064AVA, 2015004603, 120360N |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 293 мм |
| Ширина ядра радиатора | 343 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | 124 |
| кпп | автоматическая |
| толщина | 42 mm |
| ширина | 293 mm |
| высота | 343 mm |
- Цена: 2 910 ₴

