
Тормозные колодки передние NISSAN X-TRAIL T30
990 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B111066
Тормозные колодки NISSAN X-TRAIL T30
Передняя ось / Комплект 4 штуки /
X-TRAIL T30 2001-2007 2,0 2,0 4Х4 2.2dCi
Передние колодки NISSAN X-TRAIL T30
Тормозные колодки Xtrail изготавливаются из качественных безопасных материалов (не содержат асбеста и других вредных примесей) обладают отличными фрикционными свойствами и обеспечивают надёжное сцепление с тормозными дисками автомобиля. Материал для тормозных накладок подобран таким образом чтобы обеспечить наилучшее торможение, выдерживать высокие температуры при нагревании и быть стойкими к износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111066 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | B111066 |
| Ширина | 158.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| комплект | 4 штуки |
| ось | передняя |
| сторона | справа/слева |
- Цена: 990 ₴/комплект

