
Передние тормозные колодки HYUNDAI H-1 / STAREX (H200) 1997-2008
830 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 50H0002
Комплект передних колодок ASHIKA — надёжное торможение для Hyundai H-1, Starex, H200
Качественные передние тормозные колодки ASHIKA предназначены для автомобилей HYUNDAI H-1 / STAREX (A1, H200) всех типов кузова — автобус, фургон, шасси — выпуска с 1997 по 2008 год.
Подходят для бензиновых и дизельных двигателей — 2.4, 2.4 4WD, 2.5 D, 2.5 TD, 2.6 TDi, а также модификаций с турбонаддувом и полным приводом.
🔹 Основные характеристики:
• Монтажная позиция: передняя ось
• Гальмівна система: MANDO
• Размеры колодки: ширина 147 мм × высота 53.8 мм × толщина 16.3 мм
• Наличие датчика износа: Да
• Материал: низкий вміст металу (Low Metallic) — мягкое воздействие на диск, минимальный шум
• Вес комплекта: 1.78 кг
• Код WVA: 23536
• Качество OEM-уровня, сертификация ECE R90
• Производитель: ASHIKA (Италия)
🔹 Совместимость:
• HYUNDAI H-1 / STAREX (H1) — 2.4 / 2.4 4WD / 2.5 D / 2.5 TD / 2.6 TDi (1997–2008)
• HYUNDAI H100 Фургон и Платформа (HR) — модели с аналогичной тормозной системой MANDO
🔹 OEM и аналогичные номера:
• Оригинальный номер Hyundai 58101-4AA60
• TRW: GDB3201
• FERODO: FVR1498
• DELPHI: LP1434
• QUICK BRAKE монтажный комплект: QB109-1184
Преимущества колодок ASHIKA
✅ Увеличенный срок службы за счёт устойчивой формулы фрикционного материала
✅ Стабильное торможение в любых условиях — от городского режима до гружёного микроавтобуса
✅ Минимальный износ тормозного диска
✅ Полное соответствие размерам и посадочным местам оригинала
✅ Оптимальное соотношение цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-H0-002 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53.8 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Длина | 147 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Porter, H-1 / Starex, H 1 |
- Цена: 830 ₴/комплект

